Книга жалоб интернета - подай жалобу на мошенников!
Подача жалоб, претензий и отзывов. Не становитесь жертвой жулья и лохотронов!
Подать жалобу в книгу жалоб интернета! Скажи НЕТ мошенникам!
Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!
26th
Июн
мошенничество с акцией по розыгрышу АУДИ
Рубрика: Другое
Акция
Рады сообщить Вам,
что с 1 мая по 30 июня 2014 г.
ООО “Alex-cars” совместно
с нашим партнером “CyberMoney”
проводит очередную широкомасштабную
акцию с розыгрышем ценных призов
Данная акция направлена на повышение рейтинга
услуги \\\\\"терминал самообслуживания\\\\\", установкой и
обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “CyberMoney”, насчитывающая более 120 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья.
Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”.
Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных платежей с разрешения Министерства Финансов и Министерства Связи РФ. Каждый участник акции тщательно отбирался по нашим критериям.
Результаты Акции
Результатом первого этапа акции стал розыгрыш 8 автомобилей
Главными призами этого розыгрыша стали:
один автомобиль “Audi A4”
три автомобиля “Audi A3”
четыре автомобиля \\\\\"Audi A1
Мне досталась “Audi A4”, но надо позвонить и \\"Всю дополнительную информацию
Вы можете узнать по нашим номерам:
8(915)034-99-43\\" и перечислить на номер телефона 1% от стоимости. Хорошо, что покопалась в инете и нашла подобную акцию от ГРАНТЫ. Спасибо что выложил инфу. Вот сайт мошенников http : //www.ex-avto.com/ Никаких адресов нет и другой контактной инфы! ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны!
Согласен
(6)Не согласен
(0)
Похожие жалобы:
Комментарии читателей
Оставьте свой отзыв
Жалоба: мошенничество с акцией по розыгрышу АУДИ
-
26 Июн 2014 -
Другое
Разделы жалоб:
- ГИБДД / ГАИ (143)
- Государственные Организации (511)
- Другое (1 945)
- Интернет (7 885)
- Коммерческие Организации (1 335)
- Медицина (122)
- Окружающие (95)
- Работа (225)
- Страхование (32)
- Туризм (46)
- Улица (50)
Последние комментарии
- Загрузка...

мне тоже пришло сегодня тож подозрительный сайт
пришло тож самое,лохотрон!!!
Тоже пришло, проверил дату создания сайти и оказалось 1 июня 14г. Делайте вывод.
тоже пришло сообщение!Сайт изучила, видно, что что-то не так. Хорошо, что тут нашла подтверждение.
Такая же тема 915-034-99-43
я тоже сегодня утром получил смс с информацией: «Ex-avto». Po itogam Akcii na Vash nomer vipal «PRIZ» a/m «AUDI A4». info po tel: 8(915)034-99-43. http://WWW.Ex-avto.com
и я сегодня утром получил смс с информацией: “Ex-avto”. Po itogam Akcii na Vash nomer vipal “PRIZ” a/m “AUDI A4″. info po tel: 8(915)034-99-43. http://WWW.Ex-avto.com
Я тоже получила сегодня смс, что якобы выиграла Ауди А4
Мы с мужем тоже получили такие смс,мне сразу они показались сомнительного характера,залезла в инет,на что они надеются интересно?!?И почему операторы сотовой связи позволяют рассылать данные смс спамы???
вчера пришло такое же смс
А мне сегодня повезло)))
И мне повезло! Машин у них много — на всех хватит!
Вот и мне сегодня свезло и, тоже А4. На всех хватит…
«Ex-avto». Po itogam Akcii na Vash nomer vipal «PRIZ» a/m «AUDI A4». info po tel.: 8(915)034-99-43. http://www.ex-avto.com
Как бы на них в суд подать!?
Спасибо за информацию, мошенников надо разоблачать и информировать об этом граждан.
и мне пришло смс, автомобиль Ауди А4. пришло 07.07.2014г.
И мне тоже пришло смс.Сегодня везет всем )))!Будьте осторожны!
Пришло смс-тоже выиграла!!!
и мне пришло тоже А4
))))
тоже выиграла….позвонила по телефону с сайта (типа автосалон) и попросила продать мне машину на юр.лицо, т.е. выставить счет. Пришли в замешательство :))) В наличии типа нет. Наверное раздарили все :)))