Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


26th
Июн

мошенничество с акцией по розыгрышу АУДИ

Рубрика: Другое

Акция
Рады сообщить Вам,
что с 1 мая по 30 июня 2014 г.
ООО “Alex-cars” совместно
с нашим партнером “CyberMoney”
проводит очередную широкомасштабную
акцию с розыгрышем ценных призов
Данная акция направлена на повышение рейтинга
услуги \\\\\"терминал самообслуживания\\\\\", установкой и
обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания “CyberMoney”, насчитывающая более 120 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья.
Акция проводится на территории РФ и странах ближнего зарубежья среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги “терминал самообслуживания”.
Все номера, участвующие в розыгрыше, были взяты с общей базы данных платежей с разрешения Министерства Финансов и Министерства Связи РФ. Каждый участник акции тщательно отбирался по нашим критериям.
Результаты Акции
Результатом первого этапа акции стал розыгрыш 8 автомобилей
Главными призами этого розыгрыша стали:
один автомобиль “Audi A4”
три автомобиля “Audi A3”
четыре автомобиля \\\\\"Audi A1
Мне досталась “Audi A4”, но надо позвонить и \\"Всю дополнительную информацию
Вы можете узнать по нашим номерам:
8(915)034-99-43\\" и перечислить на номер телефона 1% от стоимости. Хорошо, что покопалась в инете и нашла подобную акцию от ГРАНТЫ. Спасибо что выложил инфу. Вот сайт мошенников http : //www.ex-avto.com/ Никаких адресов нет и другой контактной инфы! ВНИМАНИЕ! Будьте осторожны!

Согласен(6)Не согласен(0)

Комментарии читателей

  1. артем |

    мне тоже пришло сегодня тож подозрительный сайт

  2. валерик |

    пришло тож самое,лохотрон!!!

  3. вася |

    Тоже пришло, проверил дату создания сайти и оказалось 1 июня 14г. Делайте вывод.

  4. Вера |

    тоже пришло сообщение!Сайт изучила, видно, что что-то не так. Хорошо, что тут нашла подтверждение.

  5. Алексей |

    Такая же тема 915-034-99-43

  6. олег |

    я тоже сегодня утром получил смс с информацией: «Ex-avto». Po itogam Akcii na Vash nomer vipal «PRIZ» a/m «AUDI A4». info po tel: 8(915)034-99-43. http://WWW.Ex-avto.com

  7. Дмитрий |

    и я сегодня утром получил смс с информацией: “Ex-avto”. Po itogam Akcii na Vash nomer vipal “PRIZ” a/m “AUDI A4″. info po tel: 8(915)034-99-43. http://WWW.Ex-avto.com

  8. Оксана |

    Я тоже получила сегодня смс, что якобы выиграла Ауди А4

  9. инна |

    Мы с мужем тоже получили такие смс,мне сразу они показались сомнительного характера,залезла в инет,на что они надеются интересно?!?И почему операторы сотовой связи позволяют рассылать данные смс спамы???

  10. Татьяна |

    вчера пришло такое же смс

  11. Наталья |

    А мне сегодня повезло)))

  12. Михаил |

    И мне повезло! Машин у них много — на всех хватит!

  13. Олег |

    Вот и мне сегодня свезло и, тоже А4. На всех хватит…

  14. Мила |

    «Ex-avto». Po itogam Akcii na Vash nomer vipal «PRIZ» a/m «AUDI A4». info po tel.: 8(915)034-99-43. http://www.ex-avto.com
    Как бы на них в суд подать!?

  15. Архимандрит |

    Спасибо за информацию, мошенников надо разоблачать и информировать об этом граждан.

  16. Алексей |

    и мне пришло смс, автомобиль Ауди А4. пришло 07.07.2014г.

  17. Gulnaz |

    И мне тоже пришло смс.Сегодня везет всем )))!Будьте осторожны!

  18. Guzel |

    Пришло смс-тоже выиграла!!!

  19. Ирина |

    и мне пришло тоже А4
    ))))

  20. ольга |

    тоже выиграла….позвонила по телефону с сайта (типа автосалон) и попросила продать мне машину на юр.лицо, т.е. выставить счет. Пришли в замешательство :))) В наличии типа нет. Наверное раздарили все :)))

Оставьте свой отзыв