Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


18th
Дек

Фрегат отстой

Рубрика: Интернет

Я пользуюсь интернетом фрегат 4 месяца. Если примерно в месяце 700 часов то из них примерно 50 он отсуцтвует. В тех поддержку нужно час звонить чтоб дозвонится.

Согласен(8)Не согласен(1)

Комментарии читателей

  1. Юлия |

    Полностью согласна.Второй день у меня нет интернета и никто не торопится её решать.Объяснила нескольким операторам,что мне срочно нужен интернет по работе-мимо ушей.»Мастер в течение дня посмотрит»А когда именно этот мастер соберется с мыслями и решит проблему-никто не знает.Никакой клиентоориентированности!!!Буду отключиться!Только нервную систему портить с ними!

  2. Олег |

    Часто не работает интернет, постоянно пропадает, в техподдержку дозвониться не реально, вот сейчас уже нет интернета почти неделю, при общении сотрудники техподдержки бросают трубку, в общим полное уг а не провайдер, как только появится другой провайдер на районе, сразу перейду на другого, пока не начнут работать честно, быстро исправлять свои косяки, будет народ от них бежать.

  3. Арти |

    Жыды просто держат фрегат вот и все все сказано этим. Вечные проблемы и отмазки у них

Оставьте свой отзыв