Книга жалоб интернета - подай жалобу на мошенников!
Подача жалоб, претензий и отзывов. Не становитесь жертвой жулья и лохотронов!
Подать жалобу в книгу жалоб интернета! Скажи НЕТ мошенникам!
Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!
18th
Дек
Фрегат отстой
Рубрика: Интернет
Я пользуюсь интернетом фрегат 4 месяца. Если примерно в месяце 700 часов то из них примерно 50 он отсуцтвует. В тех поддержку нужно час звонить чтоб дозвонится.
Согласен
(8)Не согласен
(1)
Похожие жалобы:
Комментарии читателей
Оставьте свой отзыв
Жалоба: Фрегат отстой
-
18 Дек 2013 -
Интернет
Разделы жалоб:
- ГИБДД / ГАИ (143)
- Государственные Организации (511)
- Другое (1 945)
- Интернет (7 885)
- Коммерческие Организации (1 335)
- Медицина (122)
- Окружающие (95)
- Работа (225)
- Страхование (32)
- Туризм (46)
- Улица (50)
Последние комментарии
- Загрузка...

Полностью согласна.Второй день у меня нет интернета и никто не торопится её решать.Объяснила нескольким операторам,что мне срочно нужен интернет по работе-мимо ушей.»Мастер в течение дня посмотрит»А когда именно этот мастер соберется с мыслями и решит проблему-никто не знает.Никакой клиентоориентированности!!!Буду отключиться!Только нервную систему портить с ними!
Часто не работает интернет, постоянно пропадает, в техподдержку дозвониться не реально, вот сейчас уже нет интернета почти неделю, при общении сотрудники техподдержки бросают трубку, в общим полное уг а не провайдер, как только появится другой провайдер на районе, сразу перейду на другого, пока не начнут работать честно, быстро исправлять свои косяки, будет народ от них бежать.
Жыды просто держат фрегат вот и все все сказано этим. Вечные проблемы и отмазки у них