Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


8th
Дек

Обман

Рубрика: Интернет

В контакте есть такие штуки,типа лайки и зарепость на страницу,может выиграешь айфон/айпад и т.д. Так вот,я участвовала в одном из конкурсов и через несколько дней мне приходит сообщение,мол я выиграла. Девушка попросила назвать свой адрес. Она живет в России,а я в Казахстане. Я у нее спросила "Отправляются ли посылки в Казахстан?". Она ответила,что да,только нужно заплатить через терминал,отправить ей 500рублей,на тенге это 2500,я подумала,что лучше не нужно,но все-таки решила оплатить и спросила у друга. Он оказывается тоже участвовал в этом конкурсе и тоже выиграл и ему написали тоже самое. Мы вместе пошли,заплатили . Написали ей что все,она попросила,сфоткать чек,мы сфоткали,отправили,потом она попросила подождать 5 минут. А потом отправила такое сообщение "что муж пришел домой и купил путевки на море,она туда вылетает завтра,и что если я доплачу 1500рублей,то она отправит мне 5айфонов и 4 айпада,они придут уже завтра." . Тут я поняла,что меня на дурачили,другу написали тоже самое. Мне 15 лет. Я не знаю как сказать это маме,что сделать?

Согласен(1)Не согласен(0)

Комментарии читателей

  1. Нэлли |

    И еще потом она написала,что если я ей не отправлю 1500,то «мой» айпад придет через 3 месяца.Подписана она в ВК как Алена Колесникова. Обидно ужасно.

Оставьте свой отзыв