Книга жалоб интернета - подай жалобу на мошенников!
Подача жалоб, претензий и отзывов. Не становитесь жертвой жулья и лохотронов!
Подать жалобу в книгу жалоб интернета! Скажи НЕТ мошенникам!
Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!
7th
Ноя
жалоба на Почту России
Рубрика: Государственные Организации
Жалоба
На работу почтового отделения 142134 г. Москва, поселок Знамя Октября, 13.
Данное почтовое отделение обслуживает несколько улиц г. Подольска – Тепличную, Профсоюзную, проезд Авиаторов.
Сообщаю вам, что в настоящее время данное почтовое отделение не разносит извещения о поступивших посылках и заказных письмах, адресом назначения которых являются вышеуказанные улицы. Извещения скапливаются в почтовом отделении и хранятся в коробках, где люди должны их искать сами. Если человек не знает, что ему отправили посылку или заказное письмо, то он их не получит — извещение пролежит на почте положенный срок и посылка(или письмо) будет возвращено отправителю. Прошу вас принять меры для возобновления доставки извещений адресатам.
Также сообщаю, что в настоящее время на двери почтового отделения висит объявление о сокращенном режиме работы – до 14.00, в связи с нехваткой сотрудников. В некоторые дни почта вообще закрыта в рабочее время с объявлением на двери о нехватке персонала.
Прошу вас разобраться – является ли это официальным решением руководства или самоуправством работников почтового отделения.
Согласен
(0)Не согласен
(0)
Похожие жалобы:
Комментарии читателей
Оставьте свой отзыв
Жалоба: жалоба на Почту России
-
07 Ноя 2013 -
Государственные Организации
Разделы жалоб:
- ГИБДД / ГАИ (143)
- Государственные Организации (511)
- Другое (1 945)
- Интернет (7 885)
- Коммерческие Организации (1 335)
- Медицина (122)
- Окружающие (95)
- Работа (225)
- Страхование (32)
- Туризм (46)
- Улица (50)
Последние комментарии
- Загрузка...

Здравствуйте! Я отправлял посылку с наложенным платежом, денежных переводов на сумму до меня так и не дошли 9000 рублей. Чеки и номера переводов сохранились, На ГлавПочтампе (г.Уфа 450000) сказали, что деньги пришли в 39-ое отделение,в этом отделении еще 12-19 октября! Никаких уведомлений в почтовый ящик не приносили! Я поехал в это отделение (450039) Зам.начальника грубая неадекватная женщина утверждает,что у них ничего нет! На мой вопрос,что мне делать чтобы вернуть мои денежные средства,она ответила: «-Я НЕ ЗНАЮ, ИЩЕТЕ САМИ»!!!
ПОДСКАЖИТЕ К кому мне теперь обращаться???? Мой номер 89174556606
Спасибо