Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


6th
Ноя

Хамство в сбербанке

Рубрика: Коммерческие Организации

Сегодня стояла в очереди в "Сбербанке". Пришла женщина, назвавшая себя сотрудницей сбербанка, в разгар рабочего дня ее обслуживали без очереди. Ладно, это нормально. К ней подошла бабушка лет 80 и спросила, почему женщина прошла без очереди. Спросила без хамства, спокойно.
Эта сотрудница назвала ее на ты и так нахамила, что у меня, молодой девчонки, шок приключился.
Я заступилась за старушку, меня тоже послали очень-очень грубо. В филиале отказались сообщить имя сотрудницы.
Смотрите, товарищи, кого набираете в работники. Узнаю, где работает это хамье, посвящу ей (и всему филиалу) "хвалебную оду" в газете.
Лена, журналист.

Согласен(7)Не согласен(0)

Комментарии читателей

  1. Александр |

    Это стандартная отписка Сбербанка на жалобу.
    Ответ Клиенту:
    Уважаемый клиент !
    ОАО «Сбербанк России» благодарит Вас за оказанное внимание Банку и в ответ
    на
    Ваше обращение сообщает следующее.
    Качество обслуживания клиентов является наиболее приоритетным направлением
    развития Банка, и мы стараемся оперативно устранять недостатки нашей
    работы, в
    том числе благодаря обращениям наших клиентов.
    Просим принять во внимание, что взаимоотношения сотрудников Банка с
    клиентами
    строятся на основе доброжелательности и стремления предоставить клиентам
    максимальный сервис и высокую профессиональную компетентность в
    обслуживании.
    Сообщаем, что все сотрудники Дополнительного офиса проходят обучение в
    установленные сроки и допускаются к работе только при наличии
    соответствующих
    сертификатов.
    Сотрудниками Банка при Вашем обращении были даны необходимые разъяснения о

    порядке совершения необходимой Вам операции. По-видимому, при Вашем
    обращении в
    Банк возникло недопонимание между сотрудниками Банка и Вами. Приносим Вам
    искренние извинения за доставленные неудобства и за действия сотрудников,
    если
    они были признаны Вами неквалифицированными или некорректными. Надеемся,
    что
    произошедшее не оставит у Вас негативного впечатления о Банке в целом, а
    Ваш
    дальнейший опыт обслуживания будет исключительно положительным.
    С уважением,
    Управление претензионной работы
    Центра сопровождения клиентских операций
    ОАО «Сбербанк России»

Оставьте свой отзыв