Книга жалоб интернета - подай жалобу на мошенников!
Подача жалоб, претензий и отзывов. Не становитесь жертвой жулья и лохотронов!
Подать жалобу в книгу жалоб интернета! Скажи НЕТ мошенникам!
Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!
6th
Ноя
Хамство в сбербанке
Рубрика: Коммерческие Организации
Сегодня стояла в очереди в "Сбербанке". Пришла женщина, назвавшая себя сотрудницей сбербанка, в разгар рабочего дня ее обслуживали без очереди. Ладно, это нормально. К ней подошла бабушка лет 80 и спросила, почему женщина прошла без очереди. Спросила без хамства, спокойно.
Эта сотрудница назвала ее на ты и так нахамила, что у меня, молодой девчонки, шок приключился.
Я заступилась за старушку, меня тоже послали очень-очень грубо. В филиале отказались сообщить имя сотрудницы.
Смотрите, товарищи, кого набираете в работники. Узнаю, где работает это хамье, посвящу ей (и всему филиалу) "хвалебную оду" в газете.
Лена, журналист.
Согласен
(7)Не согласен
(0)
Похожие жалобы:
Комментарии читателей
Оставьте свой отзыв
Жалоба: Хамство в сбербанке
-
06 Ноя 2013 -
Коммерческие Организации
Разделы жалоб:
- ГИБДД / ГАИ (143)
- Государственные Организации (511)
- Другое (1 945)
- Интернет (7 885)
- Коммерческие Организации (1 335)
- Медицина (122)
- Окружающие (95)
- Работа (225)
- Страхование (32)
- Туризм (46)
- Улица (50)
Последние комментарии
- Загрузка...

Это стандартная отписка Сбербанка на жалобу.
Ответ Клиенту:
Уважаемый клиент !
ОАО «Сбербанк России» благодарит Вас за оказанное внимание Банку и в ответ
на
Ваше обращение сообщает следующее.
Качество обслуживания клиентов является наиболее приоритетным направлением
развития Банка, и мы стараемся оперативно устранять недостатки нашей
работы, в
том числе благодаря обращениям наших клиентов.
Просим принять во внимание, что взаимоотношения сотрудников Банка с
клиентами
строятся на основе доброжелательности и стремления предоставить клиентам
максимальный сервис и высокую профессиональную компетентность в
обслуживании.
Сообщаем, что все сотрудники Дополнительного офиса проходят обучение в
установленные сроки и допускаются к работе только при наличии
соответствующих
сертификатов.
Сотрудниками Банка при Вашем обращении были даны необходимые разъяснения о
порядке совершения необходимой Вам операции. По-видимому, при Вашем
обращении в
Банк возникло недопонимание между сотрудниками Банка и Вами. Приносим Вам
искренние извинения за доставленные неудобства и за действия сотрудников,
если
они были признаны Вами неквалифицированными или некорректными. Надеемся,
что
произошедшее не оставит у Вас негативного впечатления о Банке в целом, а
Ваш
дальнейший опыт обслуживания будет исключительно положительным.
С уважением,
Управление претензионной работы
Центра сопровождения клиентских операций
ОАО «Сбербанк России»