Книга жалоб интернета - подай жалобу на мошенников!
Подача жалоб, претензий и отзывов. Не становитесь жертвой жулья и лохотронов!
Подать жалобу в книгу жалоб интернета! Скажи НЕТ мошенникам!
Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!
15
Фев
безобразие
Рубрика: Интернет
здравствуйте, у меня такая проблема приобрел зg модем от билайн с десятидневным бесплатным выходом в интернет все было замечательно сигнал приёма был отличным ,но как только прошёл бесплатный период, начались проблемы в течении дня примерно с 7 до 17 часов сигнала вообще нет появляется он только после 17 ти часов такое ощущение как будто его нарочно отключают звонил центр поддержки билайн раз 5 и всегда говорят одно и тоже "перезагрузите модем вашу заявку мы отправим инженерам" но сигнала как не было так и нет интересно чем они там занимаются и за что мы платим деньги?
Разделы жалоб:
- ГИБДД / ГАИ (143)
- Государственные Организации (511)
- Другое (1 945)
- Интернет (7 885)
- Коммерческие Организации (1 335)
- Медицина (122)
- Окружающие (95)
- Работа (225)
- Страхование (32)
- Туризм (46)
- Улица (50)
Последние комментарии
- Загрузка...
