Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


15
Фев

безобразие

Рубрика: Интернет

здравствуйте, у меня такая проблема приобрел зg модем от билайн с десятидневным бесплатным выходом в интернет все было замечательно сигнал приёма был отличным ,но как только прошёл бесплатный период, начались проблемы в течении дня примерно с 7 до 17 часов сигнала вообще нет появляется он только после 17 ти часов такое ощущение как будто его нарочно отключают звонил центр поддержки билайн раз 5 и всегда говорят одно и тоже "перезагрузите модем вашу заявку мы отправим инженерам" но сигнала как не было так и нет интересно чем они там занимаются и за что мы платим деньги?