Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


12
Фев

Жалоба на Сбербанк, Стромынское отделение Сбербанка

Рубрика: Государственные Организации

Добрый день! От колледжа мне дали реестр на оформление банковской карты, я подала его еще в январе. Каждую неделю я езжу с Ярославского шоссе на Семеновскую, сне не выдают ни карту, ни даже номер лицевого счета. Ездить мне достаточно утомительно, потому что я нахожусь на последнем месяце беременности. Каждый мой приезд у меня снимают копию паспорта и говорят, что перезвонят мне. На сегодняшний день 12.02.2013 у меня до сих пор нет ни лицевого счета, ни карты.