Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


11th
Июн

Контакт

Рубрика: Интернет

Люди, какого хрена в контакте все больше информации открывают для чужих людей??? сначала фото и статусы, теперь еще и друзей(((((( может я не хочу, что кто-то вообще видел мою страницу….таких людей у каждого много…((( вот раньше было фамилия и имя и фотография…и красота была…зачем эти нововведения?!((((( долой контакт вообще тогда!!!!!!!!!!!!!!!!! кто со мной согласен, товарищи??

Согласен(0)Не согласен(0)

Оставьте свой отзыв