Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


6th
Авг

МТС ужасная сотовая связь

Рубрика: Коммерческие Организации

Здравствуйте! Безумно желаю пожаловаться на компанию МТС! Это самая отвратительная сотовая связь на побережье! Постоянные проблемы с интернетом, 3G если появляется, то практически ничего не грузит, тупит и тормозит! Качество связи оставляет делать лучшего… Постоянно \\"поиск сети\\" на моем телефоне, ни я никому не могу дозвониться, у кого МТС, ни до меня никто не дозванивается! Нет никакого желания кормить МТС и дальше. В месяц им отдаю 700 р за каличный интернет и такую же связь! Всей улицей переходим на другого оператора!

Согласен(26)Не согласен(2)

Оставьте свой отзыв