Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


4th
Июл

безобразие

Рубрика: Коммерческие Организации

тяжко вздыхают при просьбе взвесить сыр "Голубая Нива",типа " а вы вот можете себе позволить такой сыр себе,а мы нет( а по глазам-жрёте всякую х==== ю и не блюёте)

Согласен(0)Не согласен(0)

Оставьте свой отзыв