Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


28th
Май

Администрация сайта бездействует

Рубрика: Интернет

Здравствуйте. Обращаюсь по поводу поведения администрации социальной сети Вконтакте. Одна из пользовательниц этой сети оскорбляла людей в сообществах, пыталась их забанить через своих друзей, распространяла ложную информацию, в которой писала, что окружающие оскорбляют ее семью, угрожают ей самой. На нее была подана жалоба администрации этой сети с предоставлением нескольких фотографий, в которых были сведения, проливающие свет на ситуацию. Кроме того говорилось, что участники одного из сообществ возмущены ее поведением, так как это непосредственно коснулось их личностей. Но администрация отказалась в этом разбираться, сказав, что ничего страшного в этом не видит. Отсылки к конституции РФ и УК РФ не помогли. Администрация бездействует, тем самым позволяя этой "девушке" орудовать в других группах, порочить и оскорблять людей.

Согласен(0)Не согласен(0)

Оставьте свой отзыв