Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


1st
Апр

Обман и навязывание страховки Хоум Кредитом.

Рубрика: Коммерческие Организации

Здравствуйте, я 19.08.2013 подала заявку в банк Хоум Кредит на получение кредита в размере 100000, ответ пришел положительный, при этом никто не сообщил, что со страховкой, я просчитала сама. Я приехала в бан и подала заявку без страховки, отрицательный ответ пришел в течении нескольких секунд, без объяснения причины, хотя объяснять в этом случае нечего, все и так понятно. 20 августа я оформила кредит и при оформлении увидела сумму не 100000, а 123100, при этом на руки я получила только то, что просила, но в распечатке указанно как 2 суммы кредита, якобы я получила 100000 и 23100. При оформлении кредита я взяла у консультанта заявление на расторжение страховки, которое отправила в банк, т.к. в договоре банка указанно, что такое заявление я могу направить хоть в страховую, хоть в банк, но банк мне отказал в расторжении страховки, не передав в страховую компанию никаких документов. Общение со страховой также ни к чему не привели. В феврале месяце я перекредитовала данный кредит, переплатив со 100000, 37000 за 6 месяцев. Снова направила письма (25 февраля) в банк и страховую компанию \\\\\\\\"Ренессанс жизнь\\\\\\\\", из банка сегодня получила ответ (как под копирку) такой же как и раньше, что они ни при чем, а от страховой ни ответа ни привета, по указанному номеру дозвониться невозможно. Понятно сразу, что банк со страховой компанией в сговоре, на выделенные банком деньги на страховку еще и проценты насчитываются, при этом страховка банком оформленна на день раньше получения кредита. Хотелось бы получить хоть какие-то объяснения. Разбираться никто не собирается ни ЦБ, ни антимонопольная, ни роспотреб. Ото всюду я получила отказные отписки. Заранее благодарна.

Согласен(0)Не согласен(0)

Оставьте свой отзыв