Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


9th
Фев

Научитесь правильно склонить фамилии!!!!

Рубрика: Другое

Здравствуйте, уважаемые авторы и редакторы Яндекс! Ежедневно подсматриваю на вашем сайте новости. Сегодня в новостных строках увидела оскорбительную на мой взгляд фразу:\\\" Демченко уступил Лоху лидерство после второй попытки\\\". Уступившего свои позиции немецкого саночника зовут Феликс Лох. Его фамилия в русском языке не склоняется подобно словам: мох( И.П.) — мху (Д.П.); рог (И.П.) -рогу (Д.П.)и т.п. Уважаемые, учите русский язык!!! Будьте грамотными!!! Ведь вас читают миллионы!!!!

Согласен(0)Не согласен(0)

Оставьте свой отзыв