Книга жалоб интернета - подай жалобу на мошенников!
Подача жалоб, претензий и отзывов. Не становитесь жертвой жулья и лохотронов!
Подать жалобу в книгу жалоб интернета! Скажи НЕТ мошенникам!
Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!
23rd
Дек
г. Ртищево ул. Советская 3а. Хамство и отказ обслуживать клиентов в Сбербанке
Рубрика: Другое
Сбербанк все больше удивляет своими \"компетентными\" сотрудниками. Мало того, что уборщицы хамят, так еще и за то, что заткнула рот бесцеремонно влазившей в телефонный разговор , обещали \"вызвать охрану и выкинуть из отделения Сбербанка к чертовой матери\"
Спросила с помощью терминала можно ли перевести денежные средства на карту без карты, ответили, что только через операциониста. Взяла квиток, отсидела очередь. Вызвали. отдала паспорт. спрашивают: есть ли карта сбербанка. Говорю, что есть. Так она мне говорит: я не буду вас обслуживать, сделайте все через терминал. на мой отказ она сразу же сделала вид, что перестала работать система и операцию выполнить невозможно. Идиотский банк и обслуживание такое же. Три года не пользовалась услугами и еще столько же не желаю.
Согласен
(1)Не согласен
(0)
Похожие жалобы:
Оставьте свой отзыв
Жалоба: г. Ртищево ул. Советская 3а. Хамство и отказ обслуживать клиентов в Сбербанке
-
23 Дек 2013 -
Другое
Разделы жалоб:
- ГИБДД / ГАИ (143)
- Государственные Организации (511)
- Другое (1 945)
- Интернет (7 885)
- Коммерческие Организации (1 335)
- Медицина (122)
- Окружающие (95)
- Работа (225)
- Страхование (32)
- Туризм (46)
- Улица (50)
Последние комментарии
- Загрузка...
