Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!


23rd
Дек

г. Ртищево ул. Советская 3а. Хамство и отказ обслуживать клиентов в Сбербанке

Рубрика: Другое

Сбербанк все больше удивляет своими \"компетентными\" сотрудниками. Мало того, что уборщицы хамят, так еще и за то, что заткнула рот бесцеремонно влазившей в телефонный разговор , обещали \"вызвать охрану и выкинуть из отделения Сбербанка к чертовой матери\"
Спросила с помощью терминала можно ли перевести денежные средства на карту без карты, ответили, что только через операциониста. Взяла квиток, отсидела очередь. Вызвали. отдала паспорт. спрашивают: есть ли карта сбербанка. Говорю, что есть. Так она мне говорит: я не буду вас обслуживать, сделайте все через терминал. на мой отказ она сразу же сделала вид, что перестала работать система и операцию выполнить невозможно. Идиотский банк и обслуживание такое же. Три года не пользовалась услугами и еще столько же не желаю.

Согласен(1)Не согласен(0)

Оставьте свой отзыв