Книга жалоб интернета - подай жалобу на мошенников!
Подача жалоб, претензий и отзывов. Не становитесь жертвой жулья и лохотронов!
Подать жалобу в книгу жалоб интернета! Скажи НЕТ мошенникам!
Обманули? Развели? Нахамили? Оскорбили? Хватит мириться с несправедливостью и обманом, выведи мошенников на чистую воду!
2nd
Дек
АБСОЛЮТНАЯ ПОТЕРЯ ДОВЕРИЯ К СБЕРБАНКУ КАК К БАНКУ ВООБЩЕ
Рубрика: Государственные Организации
У меня есть две сбербанковские карты.Одна открыта в Москве-для выплаты некоторых долговых сумм,поступающих на карту с периодичностью раз в два-три мес.Вторая карта-социальная,выданная мне как пенсионеру-инвалиду 2гр.Туда же поступают и пенсия по потере кормильца на мою дочь и другие соцвыплаты(субсидии,компенсации итд.)В очередной раз поступила ожидаемая сумма(долг) на московскую карту.Я,не зная суммы в цифрах,запросили в банкомате баланс,сняла почти все деньги и забыла.Через 2 недели иду снимать очередную пенсию-карты заблокированы.да еще с минусом 50000.Оказывается,в системе сбербанка произошел технический сбой и мне вместо 5000р зачислили 50000р.Эта сумма лежала у меня на счету неделю и я успела ее обналичить,заплатив за это 400р комиссии.Оказывается,сбербанк вправе блокировать доступ к денежным средствам любого происхождения,будь то детские деньги или пенсии-наш единственный источник дохода.Причем делает это без уведомления держателя карт.Но дело вот в чем — ни один специалист не дал внятного обьяснения этой ситуации.Мне были предложены такие варианты:разбирайтесь сами;это мошенники;это судебные приставы арестовали ваш счет(без официальных бумаг?),это просроченный кредит-выясняйте сами;надо,прежде чем снимать деньги в банкомате,узнать,откуда они пришли(?);мы что,из своего кармана вам должны деньги возвращать? и тд.Дело в том,что на социальной карте была накоплена пенсия,вот ее и заблокировали как гарантию погашения возникшей задолженности.В результате моих переговоров с Справочной СБ мне было предложено сделать детальную выписку операций с московской карты,по которой возник долг,но в наших нальчикских офисах не оказалось принтера(!),чтобы сделать это действие.Наконец,и принтер нашелся в результате бесед на повышенных тонах,и выписку распечатали.Оказалось,что Сбербанк отозвал деньги,когда их там уже не было и как следствие заблокировал мою пенсионную карту.Почему не уведомили меня?Говорят,имеют право.Оставлять незащищенные слои населения без денег? Вдову с маленьким ребенком оставлять без средств?
Согласен
(0)Не согласен
(0)
Похожие жалобы:
Оставьте свой отзыв
Жалоба: АБСОЛЮТНАЯ ПОТЕРЯ ДОВЕРИЯ К СБЕРБАНКУ КАК К БАНКУ ВООБЩЕ
-
02 Дек 2013 -
Государственные Организации
Разделы жалоб:
- ГИБДД / ГАИ (143)
- Государственные Организации (511)
- Другое (1 945)
- Интернет (7 885)
- Коммерческие Организации (1 335)
- Медицина (122)
- Окружающие (95)
- Работа (225)
- Страхование (32)
- Туризм (46)
- Улица (50)
Последние комментарии
- Загрузка...
